КУХНЯ "МОДЕРН" - Concept Mebel

КУХНЯ “МОДЕРН”

Цена: 26500 ₽ 19900 ₽

Информация:

Кухню стиля модерн выберут те покупатели, которые идут в ногу со временем, данный стиль — это дань современности. Фасады отделанные итальянским пластиком ARPA легко моются, не выгорают имеют высокую прочность к механическим повреждениям.

Описание:

Кухни изготавливаются на высокоточном итальянском оборудовании из качественных материалов, уже в базовой комплектации идут с хорошей фурнитурой. По желанию клиента кухни комплектуются любой фурнитурой известных марок, таких как “Hettich”, “GRASS”, “BLUM” и др.

Размер и цвет гарнитура может быть любой, в салоне представлены полные коллекции пластиков итальянских и корейских производителей. Подберем цвет, фактуру индивидуально под ваш интерьер! Изготавливаем гарнитур по индивидуальным размерам, с учетом всех особенностей помещения.

Цена указана за погонный метр гарнитура (низ + верх) с фасадами отделанными итальянским пластиком ARPA в кромке, в стандартной комплектации (столешница 28 мм, направляющие полного выдвижения, металлические ручки). Представленная кухня может быть исполнена фасадами покрытыми пленкой ПВХ, фасадами из панелей AGT.

Остались вопросы?

Просто позвоните нам
по телефону или закажите звонок
+7 8412 51-61-71
Наш адрес: г. Пенза, ул. Пролетарская, 61, корп. 1.
МЦ «Фомич», 1 этаж.
Осуществляем доставку и сборку по Пензенской области
(в том числе г. Заречный).